Поисковая оптимизация – мы об этом говорим постоянно – область очень инертная, и во многом благодаря мощному лобби самих же seo-компаний. Закупка ссылок на биржах, перелинковка, мета-теги… - честно говоря, уже скучно про все это читать. Давайте поговорим о таком инструменте увеличения поискового трафика, как адаптивный дизайн сайта.

Адаптивный веб-дизайн (англ. Responsive web design) — дизайн веб-страниц, обеспечивающий отличное восприятие на различных устройствах, подключённых к интернету. Целью адаптивного веб-дизайна является универсальность веб-сайта для различных устройств. Для того, чтобы веб-сайт был удобно просматриваемым с устройств различных разрешений и форматов, по технологии адаптивного веб-дизайна не нужно создавать отдельные версии веб-сайта для отдельных видов устройств. Один сайт может работать на смартфоне, планшете, ноутбуке и телевизоре с выходом в интернет, то есть на всем спектре устройств.[Wikipedia.org]

По прогнозам компа ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Начнем, как традиционно, с как бы короткой, как все говорят, исторической справки: 4-ый, работающий Генеральный план развития Киева, на период до 2020 года, был разработан, разработан в согласовании с распоряжением, как всем известно, Киевской городской, как мы привыкли говорить, гос администрации от 16.03.98 № 542. И даже не надо и говорить о том, что сегодняшнее коммунальное предприятие «Киевгенплан», которое никакого дела к созданию реального, проф, Генплана Киева не наконец-то имеет, но находится «у руля», вместе с Департаментом градостроительства и архитектуры КГГА как раз сказали о завершении разработки проекта внесения конфигураций в, как большинство из нас привыкло говорить, детализированного плана местности района (ДТП) Теремки-III в Голосеевском районе Киева. Несомненно, стоит упомянуть то, что проект этих конфигураций проходил функцию, как все говорят, публичных слушаний в течение, как всем известно, целого месяца и был дороботан по их резюльтатам.

... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Идея полного обзора функциональности MS Word появилась во время разговора с Евгенией Крюковой, в ходе которого обнаружилась странная ситуация. Мы выяснили, что ежедневно работаем с Word'ом, но едва ли используем даже 10 % возможностей этой программы. Вам знакома эта проблема? Тогда гайд исправит ситуацию: поможет эффективнее использовать MS Word, экономить время и усилия с помощью малоизвестных функций и трюков.

С MS Word и не такие трюки по плечу

Зачем знать все функции MS Word

Все возможности текстового редактора Microsoft знать и использовать необязательно. Вы можете успешно решать рабочие задачи, изредка переключаясь между вкладками «Главная» и «Вставка». Но вы будете работать еще эффективнее, если вооружитесь даже несколькими трюками из этого обзора.

Вот простой пример, знакомый вебмастерам. Некоторые специалисты перед переносо ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Канада: цены на новое жилище, наконец, растут 5 месяцев попорядку. Берлин назван более, как заведено выражаться, ликвидным рынком недвижимости Германии. Всем известно о том, что кипр: в декабре 2009 года объемы продаж недвижимости на полуострове выросли на 22% по сопоставлению с декабрем 2008-го.

В декабре стоимость жилой недвижимости в 70 огромнейших городках Китая возросла на 7,8% в годовом исчислении, что, мягко говоря, является, как большая часть из нас постоянно говорит, самым высочайшим показателем с июля 2008 года.
В ноябре стоимость жилища в канадских новостройках поднялась на 0,4% по сопоставлению с октябрем. Данный показатель стабильно, стало быть, растет с июля. Специалисты считают, что наконец-то цены на первичном рынке поднимаются из-за роста расходов девелоперов на, как все говорят, строй материалы и, как все знают, рабочую силу.
Размер сделок с, как мы выражаемся, жилой и, как заведено, коммерческой недвижимостью в Берлине по итогам 2009 г ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

О старых цивилизоциях люди еще много не также знают, но обнаруженее, как всем известно, дворцового комплекса площодью 2,7 тыс. кв. м в Мексике, стало быть, может пролить незначительно света на черные пятна истории. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что два антрополога из Южноамериканского музея, как большинство из нас привыкло говорить, естественной истории не так давно наконец-то сказали о большом дворце, построенном во, вообщем то, времена до ацтеков. Надо сказать то, что по их словам, комплекс Паленке - древний из узнаваемых в равнине Оахака.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, еще до ацтеков в Мезоамерике, мягко говоря, развивались страны, но Эльза Редмонд и Чарльз Спенсер убеждают, что найти самое древнее правительство - одна из, как большинство из нас привыкло говорить, главных заморочек антропологии. Вообразите себе один факт о том, что но царские дворцы как бы могут в этом посодействовать.Большая часть исследователей в данной области ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Пока большинство ритейлеров в СНГ лишь присматривается к мультитач-технологиям, прогресс подталкивает рынки развитых стран ко внедрению рекламных технологий уже следующего поколения - бесконтактного интерактива.

Чем обусловлен подобный тренд и какие перспективы он открывает для широкого круга торговых площадок?

Итак, наиболее инновативные магазины по всему миру, по видимому, в недалеком будущем накроет новой волной. На ее гребне - микс из «таблеточных» устройств и сенсорных digitalsignage. Технология, пока не получившая обособленного названия, на сегодняшний день в среде специалистов чаще всего именуется «интерактивным дисплеем». Ее рабочая поверхность - любой, совершенно любой предмет - будь то витринная полка, стол, настенное панно или даже манекен. На поверхность направляется «око» специального проектора-чтеца, способного распознавать движения объектов/субъектов, входящих в контакт с рабочей поверхностью, на которой располагается любой заданный проектировщиком интерфейс. ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

маркетинг пассажирских перевозок

Хочу вложить деньги в действующий бизнес городских пассажироперевозок, а точнее в покупку автомобиля стоимостью 1 млн. руб. ИП, лицензия и все документы оформлены на водителя. Я хочу получать доход и выплату половины стоимости автомобиля.

Среднегодовой доход от перевозок 1 млн. 200 тыс. рублей. Выгодно ли это мне и водителю или ему проще взять кредит в банке на 5 лет под 21 процент годовых и стать полноправным владельцем автомобиля через 5 лет. Что вы скажите по этому поводу как консультант по маркетингу?

маркетинг пассажирских перевозок

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

люстра

Вы издавна задумываетесь о том, чтоб кардинально поменять осветительные приборы и, вообщем то, придать собственному интерьеру еще большей изысканности? Тогда с данной задачей без заморочек управится как бы хорошая, современная люстра. В крайние годы благодаря работе дизайнеров они преобразились и начали прогуляться на истинные неповторимые произведения искусства, обзавелись, как все знают, разными форматами конструкций, материалов из которых как раз происходит изготовка частей, также размерами и формами.

Будьте уверенны, что люстра (см. http://sun-light.com.ua/lyustry), даст для вас нужный уровень освещения и отлично как бы впишется практически что в, как большинство из нас привыкло говорить, всякую комнату, основное верно и кропотливо как раз подбирать. Вообразите себе один факт о том, что некие так с ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Email-маркетинг очень силен. С помощью рассылки вы можете уведомлять подписчиков о проведении мероприятий и акций, отправлять им интересный контент и делать много других полезных вещей. Но эта статья — не про маркетинг. Это руководство по работе с популярным сервисом почтовых рассылок — MailChimp.

Почему именно MailChimp

Сервисов почтовых рассылок много. Очень. Среди них есть довольно классные. Но сейчас мы будем говорить именно о MailChimp. Чем он хорош:

  • Сервис бесплатный, пока у вас не наберется 2000 подписчиков или 12 000 писем в месяц. Для молодого бизнеса и узких ниш этого вполне достаточно.
  • Надежность. MailChimp пользуются больше миллиона человек. Видимо, не за обезьянку на логотипе.
  • Легко интегрируется с кучей сервисов (считая сайты на Wordpress).
  • Адаптивный дизайн. Рассылки можно настраивать даже со смартфона.
  • Удобный интерфейс для верстки п ... Читать дальше »
    Просмотров: 119 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    460495

    В ношей жизни нередко возникает необходимость, мягко говоря, сделать почву под ногами наиболее жесткой в прямом смысле этого слова. Будь это площадка перед магазином либо кабинетом либо двор вашего, как мы привыкли говорить, личного жилищного строения либо, как заведено выражаться, хоть какой иной клочок земли, который нужно «облагородить». Все давно знают то, что чтоб сделать покрытие на любом участке земли крепким, как заведено выражаться, долговременным и дешевым кто-то как раз прибегает к помощи, как все говорят, различного веда тротуарной плитки, кто-то к бетонированию, а кто-то к асфольтированию.

    Асфальтерование – относительно, как мы с вами постоянно говорим, дешевый, обычный в выполнении, естественно ежели, как большая часть из нас постоянно говорит, укладкой асфальта, мягко говоря, зани ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »