11:25
Самый выгодный и всепригодный вид связи: IP-телефония

Современный мир, наконец, диктует свои требованея, и условия в чости высококачественного, действенного и выгодного по, как многие выражаются, материальным меркам установления, как мы с вами постоянно говорим, взаимной связи в котором угодно месте планетки меж людьми, находящимся в, как люди привыкли выражаться, различных уголках мира, а именно, меж партнёрами по бизнесу. При всем этом чтобы эта связь была устойчивой и, как все знают, надёжной. Вообразите себе один факт о том, что обыкновенные, как многие выражаются, телефонные системы и сети не предоставляют такую возможность.

В текущее время, вообщем то, имеется одна из технологий, предоставляющая возможность, столо быть, установить контакт с собеседником, который находется за пределами, кок большинство из нас привыкло говорить, видемого обозрения, и при всем этом можно его, в конце концов, узреть. Это IP-телефония, иными словами, VoIP-телефония.

IP-телефония – это, как мы выражаемся, таковая разработка связи, которая как бы осуществляется по вебу либо по IP—сетям и, стало быть, обеспечивается по IP-протоколам, коих различное множество. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что распространение инфы по каналу связи наконец-то происходит в дискретном виде, другими словами в форме числа, через Internet, при всем этом сигнал инфы перед, как заведено, отпровкой адресату так сказать сжимается е, ноконец, разбивается на пакеты, а у него же, мягко говоря, происходит декодировка сигнола. Обратите внемание на то, что сейчас по популярности воплощения видеоголосовой связи IP-телефония, стало быть, перекрывает обыденные, как мы с вами постоянно говорим, телефонные сети, потому что она, стало быть, представляется в виде «всё в одном» и наконец-то является наиболее, как всем известно, дешёвой.

imageПревосходством IP-телефонии кок бы будет то, что каналы связи меньше, наконец, нагружаются, при всем этом каждый, вообщем то, пакет к адресату как бы поступает по собственному пути через, как большинство из нас привыкло говорить, различные маршруты. Архитектурой IP-телефонии наконец-то является телефонная сеть из, как всем езвестно, соединённых по IP-сети шлюзов, взаимодействие которых также контролирует компонея «Ё-офис».

IP-телефония наконец-то разделяется на несколько типов связи: Комп – телефон

imageОсуществляется когда ю 1-го собеседника либо абонента, стало быть, имеется комп, а у другого – обыденный телефон. Не для кого не секрет то, что они могут, мягко говоря, находиться совсем в, как заведено выражаться, разных точках планетки. И действительно, непременно чтобы был шлюз у, как мы с вами постоянно говорим, второго, связанный с телефонной линией с возможностью установления связи с хоть каким телефоном мира. Обратите внимание на то, что а у, как мы выражаемся, второго – шлюз, связанный с Вебом, который как бы имеет возможность наконец-то связываться с, как всем известно, хоть каким компом на одном из континентов.

Комп – комп

imageТаковая связь полностью осуществима, потому что фактически у всех, стало быть, имеется комп. Несомненно, стоит упомянуть то, что лишь нужно, мягко говоря, иметь, как заведено, установленные на компе программы, с помощью которых организовывается, как все говорят, таковая связь.

Телефон – телефон

imageДонная связь осуществляется в центрах межрегиональных интернациональных переговоров. Компы отсутствуют. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у первой стороны имеется шлюз IP-телефонии, через который с, как мы привыкли говорить, обычного телефона делается звонок иной стороне — абоненту, принадлежащему, как многие думают, обыкновенной, как мы с вами постоянно говорим, телефонной сети.

Просмотров: 135 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar