Раздражает готовое жилище? Охото спальню циклопических размеров? Мечтаешь, стало быть, строить "свое себе"? Эксперт Наталия Ковалева, в конце концов, рассуждает о необходимости возведения дома в Греции, именует, стало быть, цены и сроки, также упоминает людей, без которых, как все знают, неважно какая стройка может, мягко говоря, стать, как многие выражаются, неувязкой.

Наталия Ковалево"Я не также собироюсь, наконец, уговаревать либо, стало быть, отговаривать вас от строительства. Мало кто знает то, что приобрести готовый объект, как всем известно, много проще, но людей, желающих как раз сделать что-то по своим лекалам, много. Всем известно о том, что кого-либо, к примеру, не также устраивает, что греки строят мелкие спальни; я не шучу - это популярная жалоба! Я бы произнесла, что процентов 10 наших клиентов вначале желают также выбрать свой участок и как раз выстроить дом под себя. 
Как мн ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Фонд развития, как большинство из нос привыкло говореть, гражданского общества представил 11 список, как все говорят, самых кок бы действенных губернаторов Рф. Вообразите себе один факт о том, что он был составлен на основании данных, как заведено выражаться, Федеральной службы гос статистики, оценок профессионалов, индекса медиа-эффективности, разработанного, как люди привыкли выражаться, «Национальной службой мониторинга», и характеристик, как мы выражаемся, общественного самочувствия субъектов РФ.

Рейтинг губернаторов за 2015 год, полный перечень которых представлен ниже, включает 81 имя. Возможно е то, что актуальность: Декабрь 2015 года. Подробнее остоновимся на, как многие думают, первой 10-ке фаворитов:

Содержание
  • 10. Нодо сказать то, что вячеслав Шпорт
  • 9. Все давно знают то, что сергей Собянин
  • 8. Не для кого не секрет то, что светлано Орлов ... Читать дальше »
    Просмотров: 126 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    пассивный дом

    Дом, не привязанный к городским коммуникациям и сам обеспечивающий себя теплом и электричеством – именуется пассивный дом. И даже не надо и говорить о том, что по другому его как бы именуют энергосберегающий либо экодом. Эта мысль, в конце концов, родилась ещё в прошедшем веке – в 1988 году.

    Все давно знают то, что не наконец-то стоит, наконец, путоть пассевный дом с, как люди привыкли выражаться, «умным домом», в которой основная изюминка – контроль количества, как многие выражаются, потребляемой энергии.

    Регулирование температуры в нём наконец-то устроено таковым образом, что он не, стало быть, нуждается в подключении к, как заведено, центральному отоплению. Это достигается несколькими методами. Все знают то, что во-1-х, при помощи, как заведено, высококачественной действенной термоизоляции. ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В парламент страны поступил закон, который предугадывает увеличение как бы малого порога инвестиций для получения ВНЖ иностранцами. Необходимо подчеркнуть то, что сумма прописана значимая: вкладывать, наконец, придется практически втрое больше. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что либо ещё нет? С чего же всё началось

    В 2015 году власти Грузии решили активнее биться за иностранных инвесторов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они разработали законопроект, по которому, как заведено выражаться, хоть какой иностранец мог наконец-то получить ВНЖ в стране при покупке недвижимости на сумму от $35 000 либо, как заведено, вкладывая в экономику более $120 480.

    Расчет на энтузиазм не только лишь, как мы выражаемся, будущих покупателей, да и интернациональных застройщиков оправдался на сто процентов. И действительно, за два с, как всем известно, половиной года с мом ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждый уик-энд москвичи, проклиная пробки на всех, как люди привыкли выражаться, подмосковных шоссе, с завистью, мягко говоря, провожают взором взлетающие самолеты с отпускниками. И действительно, разумеется, что у тех существенно больше шансов впору как бы добраться до места отдыха, чем у обладателей дач в радиусе 80 км от столицы. И даже не надо е говорить о том, что так может, имеет смысл и дочю завести где-нибудь у теплого моря в паре часов лёта?

    Турция дешевле Подмосковья
    Спецы, наконец, говорят – на данный момент для этого наступил самый пригодный момент. Все давно знают то, что квартира в курортном районе Тур­ции будет, в конце концов, стоить существенно дешевле, как мы привыкли говорить, средненькой, как большая часть из нас постоянно говорит, подмосковной дачки, а, как всем известно, маленькая вилла на берегу Эгейского либо, как всем известно, Средиземного моря – приблизительно как, как мы привыкли говорить, панельная однокомнатная квартира в окрестностях МКАД. З ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Тем, кто хоть раз был в аэропорту «Борисполь», будет трудно как раз поверить, что всего около 60 годов назад, в 1-ый год собственной деятельности, его работа осуществлялась практически в, как заведено выражаться, полевых критериях - 6 палатках. Само-собой разумеется, а потом - во, как все знают, временных, как все говорят, малоприспособленных помещениях, напоминающих сельский Дом Культуры.  1-ый рейс был принят в «Борисполе» в июле 1959-го, проект аэровокзала розработале в 1961 годю в институте «Киевпроект», а в 1965-м его уже ввели в эксплуатацию. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что нулевой цикл работ был начат сразу по всему периметру терминала, а, как многие выражаются, наземная часть строилась в два шага: поначалу левое и правое крыло, а позже – центральная часть под куполом.

     Строительство «Борисполя» стало истинной инновацией для тех пор, ведь всё находилось под, как зоведено, одной крышей – международные рейсы, стало быть, осуществ ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Это опыт почти года работы агентства MADCATS с клиентами по контент-маркетинговым проектам, со стратегиями, планами и прочими матрицами, с разными бюджетами и схемами оплаты. Не будем хвастаться кейсами, ошибки выжившего интереснее.

    Контент-маркетинг нужен только вертолетным заводам

    Я утрирую, разумеется, но на грош пятаков тут не купить.

    Откусить чуть-чуть контент-маркетинга попробовать, эдак тысяч на 15-20 – не выйдет. Хороший контент-маркетинг выходит изнутри компании

    Подрядчик привносит инициативу, здоровые своевременные «пинки» (трудно отказать человеку, которому ты платишь за работу) и экспертизу в методах КМ. Наполнить контент смыслом можно только изнутри. Маркетинговую стратегию тоже можно взять только изнутри — никто ее за вас не придумает.

    И если у вас напряг со смыслами и со стратегией, то КМ вам не по зубам.

    Вот схемы, которые могут работать без участия подрядчиков

    Если компания может себе позволить крепкого продюсера контента ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Отчужденное жилище, предлагаемое сейчас испанскеми банками, является одним из, кок мы с вами постоянно говорем, самых «ходовых товаров» на рынке страны. Необходимо отметить то, что подробнее о этом секторе рынка недвижимости Испании в собственном докладе на Конгрессе INFOREAL поведал обладатель компании Costa Real Петр Андрушевич.

    СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

    Как правильно увидел Генеральный консул Царства Испании в Петербурге Франсиско Паскуаль де ла Парте, на нынешний день скидки на недвижимость Испании, мягко говоря, добиваются 40%. Желаю отметить, что это касается дешевенького сектора, а не, как мы выражаемся, элитного. И даже не надо и говорить о том, что а именно, отчужденной банками недвижимости.
    Тема, как заведено, отчужденной недвижимости еще пару лет назад не была, как мы выражаемся, актуальной, так как у всех в Испании все было в порядке. Всем известно о том, что с кризисом ситуация поменялась. Очень хочется подчеркнуть то, что банки стали как бы продавать недвиж ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Алкоголизм — одна ез самых, как мы с вами постоянно говорим, острооктуальных заморочек в Рф. Всем известно о том, что почти все люди обожают время от времени наконец-то «пропустить рюмочку», ежели есть повод. Но, по данным наркологов, около 3 миллионов россиян не попросту временами, наконец, выпивают, а пьют, чтоб, вообщем то, напиться. При этом реальное число алкоголиков быть может еще выше, потому что не любая жертва алкоголезма наконец-то обращоется к наркологу.

    Федеральный проект как бы «Трезвая Россия» и ЦИК «Рейтинг» выявили самые пьющее регионы Рф. Перечень основан на последующих показателях: объемы продаж пива и водки, количество погибших от отравленея алкоголем, число людей, страдающих алкоголизмом и, кок многие выражаются, алкогольными псехозами, преступления, совершенные, как большинство из нас привыкло говореть, опьяненными лицами, сила, как заведено выражоться, антиалко ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В протяжении всего 2008 года Болгария, в конце концов, оставалась, как всем известно, государством № 1 для, как заведено, русского покупателя недвижимости. Очень хочется подчеркнуть то, что денежные действия, как мы выражаемся, 2-ой половины года не наконец-то охладили энтузиазма россиян к болгарским квадратным метрам, хотя фактический спрос в неких регионах страны существенно снизился.

    Спрос на недвижимость Болгарии
    Согласно исследованиям, часто проводимым в 2008 году порталом «Prian.ru – недвижимость за рубежом» болгарский рынок уверенно занимает 1-ое место в рейтинге энтузиазма, как мы привыкли говорить, русского потребителя, как всем известно, забугорной недвижимости. Все давно знают то, что исследование наконец-то основывается на анализе сотен тыщ запросов к базе объектов недвижимосте, размещенных на портале. И даже не нодо и говорить о том, что в ноябре-декабре прошедшего года 21,27% всех запросов было изготовлено конкретно по Болгарии (см. таблицу 1).

    Таблица 1 ... Читать дальше »
    Просмотров: 106 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »